Стоимость услуг

Цены на услуги музея.

Входной билет

• школьники ……………………………………………………………………………………………………………1 руб.
  • взрослые …………………………………………………………………………………………….………………..2 руб.

Экскурсионное обслуживание - обзорная экскурсия по музею* (группа до 25 человек)

• школьники …………………………………………………………………………………………………………… 10 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов ………………………………….…………………............ 15,50 руб.
  • взрослые ……………………………………………………………………………………………………………… 20 руб.
  • экскурсионное обслуживание на иностранном языке……………………….………………............. 30 руб.

Тематическая экскурсия по музею* (группа до 25 человек, без входных билетов)

• школьники …………………………………………………………………………………………………………… 10 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов ………………………………………………….…............ 15,50 руб.
  • взрослые ……………………………………………………………………………………………………………… 20 руб.
  • экскурсионное обслуживание на иностранном языке………………………………..……............... 30 руб.

Тематическая экскурсия: «Архитектурные памятники Новогрудка» (с выходом на объекты)

• школьники (группа до 25 чел.) ………………………………………………………………….............… 25 руб.
  • школьники (группа 25 — 50 чел.) ……………………………………………………………...........……. 40 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов (группа до 25 чел.)…………………………………....31,20 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов (группа 25-50 чел.)……………………………….…. 46,80 руб.
  • взрослые (группа до 25 чел.) ………………………………………………….……………….............…. 40 руб.
  • взрослые (группа 25 — 50 чел.) …………………………………………………………...............……… 60 руб.
  • экскурсионное обслуживание на иностранном языке
  • группа до 10 чел.… ……………………………………………………………...................................... 40 руб.
  • группа 10-25 чел. ………………………………………………………………..................................... 60 руб.
  • группа 25-50 чел. ………………………………………………………………..................................... 100 руб.

Тематическая экскурсия, совмещенная с мастер-классом Центра ремесел

• школьники (группа до 25 чел.) ………………………………………………………………….…… 30 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов …………………………………………….…....… 31,20 руб.
  • взрослые (группа до 25 чел.) …………………………………………………………………….…… 40 руб.

Обзорная экскурсия, совмещенная с мастер-классом Центра ремесел

• школьники (группа до 25 чел.) ………………………………..…..… 30 руб.(+ входные билеты)
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов …………………..... 31,20 руб.(+ входные билеты)
  • взрослые (группа до 25 чел.) …………………………………………. 40 руб.(+ входные билеты)

Входной билет в экспозицию «Музей еврейского сопротивления в Новогрудке»

• школьники …………………………………………………………………………………………………………….… 1 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов……………………………………………………….......………1,50 руб.
  • взрослые …………………………………………………………………………………………….…………………… 2 руб.

Экскурсионное обслуживание в экспозиции «Музей еврейского сопротивления в Новогрудке» (группа до 25 чел.)

Оплата производится в здании УК "Новогрудский историко-краеведческий музей" по адресу: г. Новогрудок, ул. Гродненская, 2.

• школьники ……………………………………………………………….................... 10 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов …....................................... 15,50 руб.
  • взрослые ………………………………………………………………................….… 20 руб.
  • экскурсионное обслуживание на иностранном языке ……………………… 30 руб.

Обзорная экскурсия в «Еврейский Новогрудок» с посещением объектов в черте города (места расстрелов на ул. Минской, Литовке, Скрыдлево - еврейское кладбище - место Еврейского квартала (центр города)

• школьники (группа до 25 чел.)…………………………………………………………………………… 30 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов (группа до 25 чел.)…...............................… 40 руб.
  • взрослые (группа до 25 чел.)……………………………………………………………………………… 50 руб.
  • экскурсионное обслуживание на иностранном языке группа до 25 чел.…...................…80 руб.

Музейный урок

• группа до 20 чел. ……………………………………………………………………………………………… 10 руб.

• группа до 25 чел.……………………………………………………………………………………………… 10 руб.

Тематическая выездная экскурсия «Дорогами войны»

• школьники (группа до 25 чел.)………………………………………………………………………………………… 45 руб.
  • школьники (группа 25-50 чел.)………………………………………………………………………………………… 60 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов (группа до 25 чел.)………… 50 руб.
  • учащиеся ПТУ, колледжей, студенты ВУЗов (группа 25-50 чел.)………… 65 руб.
  • взрослые (группа до 25 чел.)…………………………………………………………………………………………… 50 руб.
  • взрослые (группа до 50 чел.)…………………………………………………………………………………………… 80 руб.
  • экскурсионное обслуживание на иностранном языке
  • группа до 25 чел.……............................................................................80 руб.
  • группа 25-50 чел.……..........................................................................150 руб.

Дополнительные услуги

• пользование библиотекой музея /в сутки ………………………………………………………….…....… 20 коп.
  • за пользование фотоаппаратом …………………………………………………………………………....… 1 руб.
  • за пользование видеокамерой ……………………………………………………………………….……..… 2,5 руб.
  • за копирование музейных предметов и использование материалов
    из фондов музея (кино-, фото- и видео-съемка)/ за единицу………………………………………... 1 руб.

*Экскурсии проводятся на белорусском, русском, польском, английском и немецком языках.